28.03.2023
Настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пригласил жителей на службу Настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» пригласил жителей на службу. Фото: архив

Настоятель храма иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в поселке Киевский отец Феодор 29 и 30 марта пригласил жителей поселения на Великопостное богослужение.

— В эту среду и четверг состоится необычная служба «Стояние Марии Египетской». Вся эта неделя посвящена памяти Преподобной Марии Египетской. Она считается покровительницей кающихся женщин. На богослужении будет читаться ее житие и Великий покаянный канон Святого Андрея Критского, — рассказал настоятель храма иконы Божией Матери отец Феодор.

Начнется служба 29 марта в 17:00, а ее завершение запланировано на 30 марта в 8:00.

Напомним, что ранее наставник храма поддержал горожан, которые соблюдают Великий пост.