Музыкальный концерт ко Дню защиты детей представили в КЦ «Киевский»

05.06.2023
Музыкальный концерт ко Дню защиты детей представили в КЦ «Киевский» Музыкальный концерт ко Дню защиты детей представили в КЦ «Киевский». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Музыкальный концерт «На струнах радуги» 3 июня организовали в Культурном центре «Киевский».

— На мероприятие пришли около 30 человек, все остались под большим впечатлением. Участники студии эстрадного вокала исполнили любимые всеми песни. Активисты танцевального клуба «100-па» исполнили зажигательные танцы, — рассказали представители КЦ «Киевский».

Напомним, что ранее на базе Культурного центра организовали премьеру музыкального спектакля «Забава и летучий корабль». Актерами постановки стали жители поселения Киевский.