Профилактическая проверка жилого фонда прошла в поселении Киевский

Профилактическая проверка жилого фонда прошла в поселении Киевский
В рабочем поселке Киевский 3 февраля провели профилактическую проверку жилого фонда.

— Подобные ревизии организовывают в поселении еженедельно. Мероприятия направлены на повышение уровня безопасности местных жителей, — рассказали сотрудники администрации.

Проверка состоялась в многоквартирных жилых домах с №1 по №26, а также в зданиях №№ 25А, 22А, 23А, 23Б. По ее итогам эксперты установили, что все входы и выходы закрыты и опечатаны, захламления, посторонние лица и предметы отсутствуют.

В рамках запланированного рейда осмотрели нежилые помещения на наличие взлома и различных нарушений, проверили состояние кодовых замков входных дверей. Чердаки и подвалы проверили в соответствии с требованиями обеспечения безопасности горожан.