Жители поселения Киевский смогут принять участие в онлайн-конкурсе от «Города знаний»

03.02.2023

Представители проекта «Города знаний» опубликовали новые задания, одним из которых можно выполнить, сделав коллаж из фотографий станций будущего четвертого Московского центрального диаметра. Присоединиться к онлайн-конкурсу смогут жители поселения Киевский.

На сайте мэра Москвы сообщили, что задание по фотографированию станций будущего МЦД-4 отлично подойдет для тех, кто живет в Новой Москве. Участникам потребуется проехать по маршруту будущего нового диаметра и сделать снимки пяти реконструированных станций. После фотоколлаж необходимо будет прикрепить к отчету на сайте проекта.

Напомним, что с момента запуска «Города Знаний» к нему присоединились свыше 100 тысяч пользователей.