День физкультурника

10.08.2015
День физкультурника День физкультурника - праздник для всех кто любит спорт!
08 августа 2015 года на территории спортивного парка «Красная Пахра» д. Былово прошел окружной спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. День физкультурника – праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.  Именно поэтому и наши команды поселения Киевский по волейболу в количестве 6 человек и футболу в количестве 10 человек  под руководством тренера-преподавателя ГБУК «Культурный центр п. Киевский» Пиленкова А.П.  приняли  участие в этом празднике.  Соревнования проводились по олимпийской системе.  Так же наши спортсмены приняли участие в тестовом выполнении нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного Комплекса «Готов к труду и обороне» . К сожалению, призовых мест ребята не заняли, но как говорится «Главное не победа, главное участие».
Желаем нашим спортсменам удачи и стремиться только вперед!