Николай Волков встретился с членами Молодёжной палаты

06.08.2015
Николай Волков встретился с членами Молодёжной палаты Члены Молодёжной палаты предложили несколько проектов для участия в форуме

Приближается пора участия наших парламентариев в летнем форуме «Грани будущего». В этой связи на недавнем совещании было решено обсудить важные моменты участия в форуме с главой администрации поселения Киевский Николаем Волковым. Эта встреча состоялась.
Напомним, члены Молодёжной палаты поселения Киевский примут участие в  трёхдневном форуме, который начнётся 9 августа.
Ожидается, что  в первый день его работы  на конференции состоится встреча префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с членами Молодёжной палаты.
10 августа ребят ждёт встреча с заместителем мэра Москвы по вопросам социального развития Леонидом Печатниковым. 11 августа форум посетят главы поселений и администраций ТиНАО.
Николай Волков, ответив на все вопросы членов Молодёжной палаты, выразил надежду, что ребята уже приготовили флаги и другие атрибуты с символикой поселения.
Отдельно напомнил ребятам, чтобы взяли с собой паспорт,  полис обязательного медицинского страхования, мобильный телефон, электронное устройство для выхода в интернет (на территории форума организован выход в интернет по технологии Wi-Fi).  Рекомендовано иметь с собой необходимые лекарства от наиболее распространенных недомоганий, а также препараты, используемые при наличии хронических заболеваний.
Это полезный список. Но есть и список запрещённых предметов, его надо знать, чтобы избежать недоразумений.
Николай Михайлович посоветовал членам Молодёжной палаты  изучить правила пребывания на форуме, чтобы их соблюдать в полной мере, как того требует техника безопасности.
Ребята ознакомили главу администрации с вариантами проектов, которые будут представлены в ходе работы форума для публичного ознакомления. В ходе обсуждения были обозначены отдельные составляющие, которые требуют доработки.  До 7 августа должны быть сняты все замечания.  Ответственным  за это был назначен председатель Молодёжной палаты.
Николай Волков  поблагодарил ребят за организацию фотоконкурса «Я люблю тебя, Киевский» ко Дню поселения.  И, конечно, напутствовал участников форума добрыми пожеланиями продуктивной работы, полезных встреч.