Проведена проверка хода ремонтных работ

06.08.2015
Проведена проверка хода ремонтных работ Первый заместитель проверил ход выполнения работ по выборочному капитальному ремонту

Первый заместитель главы администрации поселения Киевский Иван Обухов совместно с техническим директором ООО «ЖКХ Киевский» и представителем компании-подрядчика провели проверку хода выполнения работ по выборочному капитальному ремонту.
В ходе осмотра были высказаны замечания по отставанию от  принятого графика. Даны указания по улучшению качества проводимых работ. Иван Обухов обратил внимание на необходимость наведения порядка на рабочих местах.
Для подрядчика установлены крайние сроки выполнения и сдачи работ по капитальному ремонту. Управляющей компании даны указания по наведению порядка в подвалах и чердаках многоквартирных жилых домов.
Иван Обухов подчеркнул, что и компании - поставщики интернет услуг были оповещены о необходимости наведения порядка в прокладке сетей в соответствии с предъявляемыми требованиями.
Принято решение провести повторный рейд.