Заметку о режиме дня подготовили сотрудники Центра физической культуры и спорта

22.09.2022
Заметку о режиме дня подготовили сотрудники Центра физической культуры и спорта Заметку о режиме дня подготовили сотрудники Центра физической культуры и спорта. Фото: архив

Представители Центра физической культуры и спорта ТиНАО 19 сентября подготовили для подписчиков, в том числе жителей поселения Киевский, информационную заметку, посвященную пользе правильного режима дня.

Следует спать больше шести часов в сутки и не пропускать приемы пищи, особенно завтрак. Также нельзя переедать перед сном. Последний значительный по калорийности прием пищи должен быть за три часа до него.

Принимать снотворные и другие лекарственные препараты можно только по назначению врача, отметили на официальной странице учреждения в социальных сетях.