05.08.2022
Выставка-конкурс прошла в Центре московского долголетия «Киевский» поселения Киевский Выставка-конкурс прошла в Центре московского долголетия «Киевский» поселения Киевский. Фото предоставили сотрудники ЦМД «Киевский»

В Центре московского долголетия «Киевский» 4 августа для жителей поселения Киевский прошла выставка-конкурс «День варенья».

— Полет фантазии участников мероприятия поразил. Малина, смородина, крыжовник, клубника, жимолость, сосновые шишки в сочетании с апельсинами, лимонами, кабачками. Дегустаторы порой не могли определить, из чего же приготовили очередной сладкий шедевр, — рассказала заместитель руководителя Галина Екимова.

Первое место разделили между собой Людмила Шатохина и Евгения Лихобабина.

Напомним, что в Центре Московского долголетия «Киевский» ежедневно с 10:00 до 21:00 проходят творческие, кулинарные, спортивные, познавательные и увлекательные занятия, к которым могут присоединиться все желающие.