05.08.2022
Пополнение «Тройки»: более миллиона раз москвичи воспользовались валидатором в наземном транспорте Пополнение «Тройки»: более миллиона раз москвичи воспользовались валидатором в наземном транспорте. Фото: архив

Москвичи свыше миллиона раз пополнили карту «Тройка» в наземном транспорте с помощью валидатора с января 2022 года.

В пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы сообщили, что город делает все возможное для удобства и комфорта пассажиров. Так, жителям Москвы не нужно пополнять баланс транспортной карты в метро. Это можно сделать на валидаторе наземного транспорта.

Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», карту «Тройка» еще можно пополнить через сервисы «Московский транспорт» или «Метро Москвы».

Отметим, что в столице уделяют особое внимание развитию транспортной инфраструктуры. Так, например, для удобства жителей Новой Москвы, которые активно пользуются наземным транспортом, открыли электробусные маршруты.