Жители смогут воспользоваться специальной картой в проекте «Город заданий»

23.06.2022
Жители смогут воспользоваться специальной картой в проекте «Город заданий» Жители смогут воспользоваться специальной картой в проекте «Город заданий». Фото: архив

В проекте «Город заданий» 23 июня появилась специальная карта, которая поможет участникам быстрее находить офлайн-поручения. На ней точками отметили все адреса, где в данный момент размещены задания.

Напомним, что проект организовали для улучшения городской среды. Жители могут выполнять различные задания, размещенные на портале, как онлайн, так и офлайн. Например, участникам предлагают сдать новогоднюю ель на утилизацию, сфотографировать различные объекты на территории поселения или провести опрос в парке.

Адрес, по которому будут размещены задания: рабочий поселок Киевский, дом №1, №1А.

Присоединиться к проекту можно по ссылке.