25.01.2022
Работы по устранению неисправностей освещения провели в многоквартирном доме поселения Киевский Проведены работы по устранению неисправностей освещения в многоквартирном доме поселения Киевский. Фото: архив
Специалисты 24 января провели ряд работ, направленных на устранение неисправностей освещения в рабочем поселке Киевский.

Сотрудники управляющей компании «ЖКХ Киевский» ежедневно выполняют комплекс работ по обслуживанию жилого фонда.

— В этот раз эксперты закрепили сорванный плафон в первом подъезде многоквартирного жилого дома № 26 и восстановили работу оборудования,  — рассказал главный специалист по взаимодействию со СМИ и общественными организациями Павел Шишурин.

Напомним, что по интересующим вопросам, связанным с электроснабжением и освещением, можно обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу поселения Киевский по телефону: 8 (495) 846-39-69.