20.01.2022
Проведены работы по устранению неисправностей освещения в многоквартирном доме поселения Киевский Проведены работы по устранению неисправностей освещения в многоквартирном доме поселения Киевский. Фото: архив
Специалисты 20 января провели ряд работ, направленных на устранение неисправностей освещения в рабочем поселке Киевский.

Всю деятельность осуществили сотрудники компании «ЖКХ Киевский».

— Специалисты управляющей компании ежедневно выполняют комплекс работ по обслуживанию жилого фонда. В рамках проводимых работ эксперты заменили энергосберегающую лампу во втором подъезде многоквартирного жилого дома № 17. Работы осуществили на 4 этаже, — поделился главный специалист по взаимодействию со СМИ и общественными организациями Павел Шишурин.

Напомним, что по интересующим вопросам, связанным с электроснабжением и освещением, можно обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу поселения Киевский по телефону: 8-495-846-39-69.