17.01.2022
Сотрудники Центра московского долголетия рассказали о новой программе тренировок Сотрудники Центра московского долголетия рассказали о новой программе тренировок. Фото: официальная страница организации в социальных сетях
Представители Центра московского долголетия поселения Киевский рассказали 14 января о новой программе тренировок для местных жителей.

Комплекс упражнений рассчитан специально для горожан старше 55 лет. Он включает в себя силовые и аэробные нагрузки. Мероприятие будет проводить жительница поселения Киевский Татьяна Беляева. Тренировки — это отличный способ поддержать свое здоровье в «серебряном» возрасте, а также найти новых друзей.

Отметим, что еще больше информации о новой физкультурной программе можно найти на странице Центра социального обслуживания «Троицкий» в социальных сетях.