Сотрудники Центра московского долголетия отметили Старый Новый год

14.01.2022
Сотрудники Центра московского долголетия отметили Старый Новый год Сотрудники Центра московского долголетия отметили Старый Новый год. Фото: архив
Представители Центра московского долголетия в поселении Киевский 13 января отметили Старый Новый год.

Праздничная программа в стенах учреждения включала в себя творческие номера. Участники переоделись в карнавальные костюмы и исполнили несколько праздничных новогодних песен. Кроме того, представители учреждения подготовили небольшой фотоотчет. Познакомиться с ним можно на странице Центра социального обслуживания «Троицкий» в социальных сетях.

Отметим, что сотрудники организации также проводят множество обучающих мастер-классов. Например, недавно здесь открыли новое направление по Восточным танцам.