Профилактическую проверку жилого фонда проведут в рабочем поселке Киевский

13.01.2022
Профилактическую проверку жилого фонда проведут в рабочем поселке Киевский Профилактическую проверку жилого фонда проведут в рабочем поселке Киевский. Фото: архив

Очередную проверку жилого фонда проведут 14 января специалисты в рабочем поселке Киевский.

— Члены комиссии нашего административного объединения осмотрят помещения на предмет антитеррористической защищенности и пожарной безопасности входы в подвал и выходы на крышу, — прокомментировал главный специалист по взаимодействию со средствами массовой информации и общественными организациями администрации поселения Киевский Павел Шишурин.

Кроме того, специалисты в этот день уделят отдельное внимание осмотру технических помещений.

Отметим, что проверку технических помещений эксперты будут проводить в многоквартирных жилых домах №№1-26. Также члены комиссии посетят многоквартирные жилые дома №№ 22А, 23А, 23Б, 25А.