12.01.2022
Сотрудники пространства «Центр московского долголетия» рассказали о достижениях своих активистов Сотрудники пространства «Центр московского долголетия» рассказали о достижениях своих активистов. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях
Представители пространства «Центр московского долголетия» в поселении Киевский поделились 11 января достижениями своих сотрудников.

Светлана Самойлович работает в учреждении в качестве руководителя клуба «Вязалочка». Недавно она стала призером особого физкультурно-спортивного марафона «Игры нашего детства». Коллеги на странице Центра социального обслуживания «Троицкий» поздравили ее с достижением и пожелали успехов в других городских соревнованиях.

Отметим, что сотрудники пространства «Центр московского долголетия» в поселении Киевский также организуют новые программы. Например, недавно стартовало направление по восточным танцам.