Москвичей предупредили о сильном снегопаде

10.01.2022
Москвичей предупредили о сильном снегопаде Москвичей предупредили о сильном снегопаде. Фото: архив
Представители Министерства России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий предупредили о погодной опасности до конца 10 января.

Согласно прогнозам синоптиков, в столице ожидается сильный снегопад. На сайте Агентства городских новостей «Москва» добавили, что период предупреждения актуален до 21:00. В связи с неблагоприятными условиями, водителям порекомендовали избегать обгонов, перестроений и опережений.

Напомним, что в экстренной ситуации жители поселения Киевский смогут обратиться в диспетчерскую службу, позвонив по телефону: 8 (495) 846-39-69.