29.12.2021
Поезда Московской железной дороги в январские праздники будут следовать по субботнему графику Поезда Московской железной дороги в январские праздники будут следовать по субботнему графику. Фото: архив

Расписание электричек Московской железной дороги изменится в предпраздничные дни и на январских каникулах.

Так, 31 декабря, а также с 1 по 8 января пригородные поезда будут курсировать по расписанию субботы. Кроме того, для удобства пассажиров на этот период назначили дополнительные электрички. В Московском транспортном узле 30 декабря будет действовать расписание пятницы, а 9 января поезда будут курсировать по графику воскресенья.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» подчеркнули, что в ночь на 1 и 7 января некоторые «ночные» электрички выйдут на радиальные маршруты МЖД чуть позже обычного. А для ряда экспрессов изменят маршруты и расписание.