Декоративно-прикладной мастер-класс пройдет для детей и подростков

28.12.2021
Декоративно-прикладной мастер-класс пройдет для детей и подростков Декоративно-прикладной мастер-класс пройдет для детей и подростков. Фото: архив
Ученики всех возрастов, в том числе из поселения Киевский, смогут 30 декабря присоединится к декоративно-прикладному мастер-классу.

Во время мероприятия школьникам продемонстрируют, как изготовить елочные игрушки. Участники узнают, как сделать их из гипсокартона. Детям и подросткам понадобятся следующие материалы: карандаши, ластики, ножницы, кисти акварельные краски и многое другое. Трансляция начнется в 16:00.

Отметим, что дополнительные подробности о мероприятии можно уточнить на сайте Дополнительного образования Москвы. Здесь же организаторы разместили ссылку на трансляцию.