Коммунальные службы поселения Киевский устраняют последствия снегопада

27.12.2021
Коммунальные службы поселения Киевский устраняют последствия снегопада Коммунальные службы поселения Киевский устраняют последствия снегопада. Фото предоставили сотрудники администрации
Интенсивная уборка территории ведется 27 декабря в поселении Киевский в связи с обильным выпадением осадков в виде снега.

Для создания комфортных условий для автомобилистов и пешеходов специалисты действуют в усиленном режиме. Подрядные организации и коммунальные службы обеспечивают доступ к социальным объектам, остановкам общественного транспорта и железнодорожным платформам.

— Последствия стихии также устраняются на дорогах, тротуарах, дворовых территориях и других общественных пространствах. Все виды работ проходят механическим и ручным способом. Для устранения последствий снегопада задействованы 35 человек и десять единиц техники, — сообщил главный специалист по взаимодействию со СМИ и общественными организациями администрации поселения Киевский Павел Шишурин.

Эксперты задействовали снегоуборочные машины, погрузчики, тракторы, а также самосвалы для вывоза снега. Также специалисты проводят противогололедную обработку тротуаров и объектов дорожного хозяйства.