Игровой день прошел в пространстве «Мой социальный центр»

27.12.2021
Игровой день прошел в пространстве «Мой социальный центр» Игровой день прошел в пространстве «Мой социальный центр». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях
Представители пространства «Мой социальный центр» в поселении Киевский 24 декабря провели игровой день в стенах учреждения.

Принять участие могли жители всех возрастов. Объединившись в группы, посетители могли сыграть в городки, казаки-разбойники, стульчики, вышибалы, жмурки, колечко, морской бой и классики. Отметим, что это далеко не полный список мероприятий, к которым присоединились местные жители.

Уточнить дополнительные подробности о том, как прошло мероприятие можно на странице пространства «Мой социальный центр» в социальных сетях.