Кулинарный урок прошел в поселении Киевский

26.11.2021
Кулинарный урок прошел в поселении Киевский Кулинарный урок прошел в поселении Киевский. Фото: архив
Сотрудники пространства «Мой социальный центр» 23 ноября провели занятие для представителей старшего поколения по приготовлению тыквенного супа.

Процесс приготовления данного блюда очень прост и по силам даже начинающим поварам-любителям. Такой суп очень полезен и богат витаминами и минералами, рассказали на странице организации в социальных сетях. Отметим, что перед посещением на мероприятие требовалась предварительная регистрация.

Отметим, что в пространстве «Мой социальный центр» преподаватели проводят и другие кулинарные занятия. Например, недавно сотрудники учреждения провели урок по приготовлению чебуреков из кабачков.