Турнир по игре в мафию прошел в поселении Киевский

23.11.2021
Турнир по игре в мафию прошел в поселении Киевский Турнир по игре в мафию прошел в поселении Киевский. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Представители Культурного центра «Киевский» провели традиционный турнир по интеллектуальной игре «Мафия» 20 ноября.

Мероприятие прошло в пространстве «Дягилев». В этот раз организаторы усложнили правила, введя дополнительные роли, чтобы сделать игру более интересной, отметили на официальном сайте организации. Подобные встречи проводят на регулярной основе — раз в месяц. Постоянно участвуя в игре, участники смогут развить у себя память и коммуникативные навыки. Количество мест ограничено.

Добавим, что в Культурном центре «Киевский» сотрудники проводят и другие мероприятия на постоянной основе. Например, в их число входит проект «Киноклуб».