Мастер-класс по изготовлению игрушек прошел в поселении Киевский

22.11.2021
Мастер-класс по изготовлению игрушек прошел в поселении Киевский Мастер-класс по изготовлению игрушек прошел в поселении Киевский. Фото: архив
Педагоги пространства «Мой социальный центр» 20 ноября провели мастер-класс по изготовлению мягких игрушек для местных жителей.

Встречу посветили символу следующего года — тигру. Участники вместе с организаторами изготовили этого фигуру хищника из старых носков, рассказали на странице организации в социальных сетях. Свои готовые работы жители смогут подарить близким или же использовать в качестве элемента декора.

Отметим, что в пространстве «Мой социальный центр» регулярно проходят декоративно-прикладные мастер-классы. Например, недавно его сотрудники провели занятие по алмазной вышивке.