Праздничный сюрприз в будний день

10.03.2015
Праздничный сюрприз в будний день Николай Михайлович Волков поздравил женский коллектив Совета депутатов

В преддверии 8 Марта глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков поздравил женщин, членов Совета ветеранов.
Вместе с тёплыми днями наступает время женского праздника. Забывается уже его первоначальное значение, остаётся главное – чествование Женщины, её роли в нашей жизни.
Глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков, глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова и председатель Совета ветеранов поселения Киевский Александр Дмитриевич Никитин поздравили женский коллектив Совета ветеранов.
Вместе с добрыми словами пожеланий женщинам преподнесли подарки и тюльпаны. Маленький сюрприз в будний день, который поднял настроение и придал энергии.
Всего вам доброго, милые женщины!