Вручение юбилейных медалей

02.03.2015

По всей стране идёт вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» ветеранам этой войны.
В поселении Киевский эта почётная миссия началась с тех ветеранов Великой Отечественной войны, которые по разным причинам не смогут посетить праздничные мероприятия. И сегодня надомное вручение медалей завершилось: 30 ветеранов получили их вместе с цветами и добрыми пожеланиями.
Ветеранов поздравляли глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова, глава администрации поселения Николай Михайлович Волков, его заместитель Наталья Валерьевна Смирнова.
Другим ветеранам, а их 35, медали вручат на торжествах, посвящённых 70-й годовщины Великой Победы.

вручение юбилейных медалей2.jpgвручение юбилейных медалей3.jpg