Проверка готовности к ЕГЭ

04.02.2015
В субботу, 31 января, в школе №1391 поселения Киевский прошёл пробный Единый государственный экзамен по русскому языку.
К нашим 11-классникам присоединились школы №2060 и №2062 из Первомайского и Новофёдоровского. Сдавали экзамен в условиях, приближенных к настоящим: всех распределили по отдельным классам, участников ознакомили с порядком проведения экзамена, правилами подачи апелляций, порядком заполнения бланков.
На экзамене действуют строгие правила: запрещено общаться друг с другом, пользоваться шпаргалками, свободно перемещаться по аудитории. Правилами также запрещено использование мобильных телефонов, калькуляторов и другой подобной техники. А на входе всех проверили металлодетектором - настолько всё серьезно.
Результаты экзамена оказались обнадёживающими: ребята хорошо подготовлены к предстоящему экзамену в конце учебного года. Пожелаем им удачи!