Фестивали и народные гуляния выбрали жители Новофедоровского

04.02.2015
Фестивали и народные гуляния выбрали жители Новофедоровского Голосование в Новофёдоровском

Активные граждане Новофедоровского приняли участие в опросе о самом популярном формате культурно-массовых мероприятий в поселении. Жителям предлагалось выбрать, какой из вариантов предпочтительней. Мнения горожан разделились: равное количество голосов получили фестивали и народные гуляния. Их поддержали по 36% жителей Новофедоровского. Предложение организовывать больше гражданско-патриотических мероприятий поддержали 23% жителей поселения, принявших участие в голосовании. Остальные – затруднились с ответом.Онлайн-голосование проводилось на портале «Активный гражданин» среди жителей поселения Новофедоровское с 15 по 29 января.