В «Новой Москве» ведутся работы по вывозу брошенных транспортных средств

03.02.2015
В «Новой Москве» ведутся работы по вывозу брошенных транспортных средств Эвакуация брошенных автомобилей
На новых территориях Москвы в 2015 году обнаружено 6 машин оставленных без присмотра.
На той же территории за 2014 год выявили 203 транспортных средства, 114 из которых было эвакуировано администрациями во внутреннем порядке до выхода соответствующего постановления, а 89 машин было отремонтировано или убрано владельцами.
В связи с постановлением Правительства Москвы от 23.09.2014 г. №569-ПП проводится работа по освобождению города от брошенных автомобилей. Были проведены два заседания Комиссии по планам работ на территории ТиНАО, на которых был разъяснен порядок работы, расставлены приоритеты и указаны места временного хранения и утилизации.