Дмитрий Набокин встретился с жителями новых территорий

23.01.2015
Дмитрий Набокин встретился с жителями новых территорий Фото: Михаил Федин

Итоги развития новых территорий за 2014 год и планы на 2015 год стали темой встречи Дмитрия Владимировича, префекта ТиНАО г. Москвы, с жителями присоединённых территорий. На встречу, которая состоялась 21 января 2015 года в Доме культуры «Дружба» в поселении Вороновское, пришли более 500 человек.

В ходе встречи на вопросы жителей отвечали: депутат Московской городской Думы А.Р.Палеев, заместители префекта ТиНАО г. Москвы, руководители окружных структур и организаций, главы администраций городских округов и поселений, депутаты Советов депутатов городских округов и поселений.

До начала встречи для граждан были организованы видеопрезентации и консультации в актовом зале.

Жителей больше всего интересовали вопросы социальной и жилищной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства, а также общественного правопорядка и безопасности жизнедеятельности населения. На все вопросы были даны ответы, а на некоторые, требующие дополнительного рассмотрения, ответят в письменном виде.