Творческий урок проведут для представителей старшего поколения

22.05.2019
Творческий урок проведут для представителей старшего поколения Творческий урок проведут для представителей старшего поколения. Фото: архив

Представители старшего поколения из поселений Киевский и Новофедоровское смогут посетить 29 мая проводимые в рамках проекта «Московское долголетие» занятия по бисероплетению.

— Пробный урок удастся посетить при наличии в группе свободных мест. В случае их отсутствия все желающие смогут записаться в кружок, чтобы в дальнейшем начать посещать занятия, — рассказали сотрудники Клиентской службы поселения Новофедоровское Центра социального обслуживания «Троцкий».

Отметим, что творческий урок проведут на регулярной основе. Подробности можно будет уточнить у сотрудников учреждения.