Последний звонок 2019

22.05.2019
Последний звонок 2019

22 мая 2019 года на территории ГБОУ города Москвы «Школа № 1391» поселения Киевский прошла школьная линейка, посвященная окончанию учебного года.

В этот день на территории школы собрались родители, учащиеся школы, а также гости поселения Киевский.

Начало торжественной линейки началось с шествия выпускников у главного входа школы, после чего к выпускникам с напутственной речью обратился глава администрации поселения Киевский Волков Н.М., глава поселения Киевский Колокольчикова О.Д., директор ГБОУ г. Москвы «Школа №1391» поселения Киевский Чуриков Д.А., первые учителя ребят, классный руководитель, а также родители выпускников.

К поздравлениям также присоединились первоклашки, которые прочитали для выпускников стихи. Выпускники в свою очередь поздравили своих педагогов, которые на протяжении многих лет обучали, оберегали и заботились о своих воспитанниках, и пригласили их на праздничный вальс.

Одиннадцатиклассники подготовили прощальный подарок для школы - потрясающий танцевальный флэшмоб с фееричным запуском воздушных шаров, который подарил всем присутствующим взрыв эмоций, позитива, радости и хорошего настроения.

Позади одиннадцать лет насыщенной жизни и учёбы в стенах родной школы. Выпускники вступают во взрослую жизнь, в которой предстоит выбрать свой путь.

Администрация поселения Киевский желает выпускникам ГБОУ г. Москвы «Школа №1391» поселения Киевский сдать экзамены на хорошо и отлично, выбрать правильный жизненный путь, всегда чётко знать, чего вы хотите от жизни и всегда добиваться поставленных целей. С праздником, дорогие ребята! С праздником, дорогие педагоги ГБОУ города Москвы «Школа № 1391» поселения Киевский!