В поселении Киевский отпразднуют День защиты детей

21.05.2019
В поселении Киевский отпразднуют День защиты детей

31 мая 2019 года в поселении Киевский пройдет праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.

Организатором праздника выступит администрация поселения Киевский при содействии ГБУК г. Москвы Культурный центр «Киевский».

Культурно-массовое мероприятие, приуроченное к Международному Дню защиты детей, будет проводиться с целью напомнить взрослым о том, что будущее нашей страны находится в маленьких руках тех, кто сейчас, в силу своего возраста, нуждается в повышенной защите, любви и заботе.

Праздник начнется в 16:00 и пройдет по адресу: г. Москва, поселение Киевский, р.п. Киевский, центральная площадь.

В этот день организаторы приготовили для жителей насыщенную развлекательную программу с мастер-классами, праздничным концертом и детской анимацией.