В поселении Киевский приступили к работам по ремонту автомобильной дороги

21.05.2019
В поселении Киевский приступили к работам по ремонту автомобильной дороги

Согласно решению Совета депутатов поселения Киевский от 13 ноября 2018 года № 5/10 об утверждении адресного перечня объектов дорожного хозяйства поселения Киевский в городе Москве, подлежащих ремонту в 2019 году, в рамках реализации Государственной программы «Развитие транспортной системы» на территории поселения Киевский приступили к работам по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги в деревне Шеломово.

Работы выполняет подрядная организация ООО «СУ11» за счет средств, выделенных правительством города Москвы.

В соответствии с адресным перечнем объектов дорожного хозяйства поселения Киевский в городе Москве, подлежащих ремонту в 2019 году, на данном объекте дорожного хозяйства произведут ремонт проезжей части, а общая площадь ремонта составит 4765 м2.