Спортсмен из поселения Киевский примет участие в Reebok «Стань Человеком»

21.05.2019
Спортсмен из поселения Киевский примет участие в Reebok «Стань Человеком» Фото: архив

С 25 по 26 мая 2019 года в Москве состоится спортивное мероприятие Reebok «Стань Человеком», в котором примет участие спортсмен из поселения Киевский Львинов Роман.

Соревнования, направленные на пропаганду здорового образа жизни, объединение всех, кто любит фитнес и активный образ жизни, пройдут по адресу: г. Москва, музей-заповедник «Коломенское».

Данное мероприятие станет для всех участников прекрасной возможностью провести незабываемый уикенд в компании друзей и единомышленников, внести вклад в развитие и популяризацию спорта, а также бросить вызов своим силам и возможностям.

Львинов Роман примет участие в командном забеге категории «Элит» в составе команды «Лоси». Ребятам предстоит преодолеть уникальную десятикилометровую трассу с испытаниями.

Администрация поселения Киевский желает команде «Лоси» победы и удачи в преодолении трассы, высокого результата, а также получить максимум удовольствия от данного мероприятия!