Профилактический рейд провели на территории поселения Киевский

02.04.2019
Профилактический рейд провели на территории поселения Киевский Фотоархив

На территории поселения Киевский прошел рейд по детским и спортивным площадкам, а также по местам концентрации несовершеннолетних.

В рейде приняли участие начальник отдела по социальным вопросам администрации поселения Киевский Куликова Е.С., главный специалист отдела ГО и ЧС, общественной безопасности и мобилизационной работе Курганов А.Е., социальный педагог ГБОУ г. Москвы «Школа №1391» Моисеев И.В., сотрудник полиции по делам несовершеннолетних МО МВД России г. Москвы «Троицкий».

В ходе рейда были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними подростками о недопущении противоправного поведения в общественных местах, запрете курения табачных изделий и распитии спиртных напитков.

Уважаемые жители поселения Киевский, по поводу нарушений общественного порядка на территории поселения Киевский Вы в любое время можете обратиться к участковым инспекторам МО МВД России г. Москвы «Троицкий» по следующим телефонам:

8-929-925-14-42 – Ильин Иван Анатольевич;

8-999-011-51-29 – Дубовицкий Алексей Викторович.