Месячник по весеннему благоустройству начался в столице

01.04.2019
Месячник по весеннему благоустройству начался в столице Месячник по весеннему благоустройству начался в столице. Фото: архив
В столице стартовал месячник по благоустройству. Субботники традиционно проведут 13 и 20 апреля.

— В масштабной работе по наведению чистоты и порядка в Москве будут задействованы свыше 600 тысяч работников городских структур. Помимо этого, мы приглашаем жителей столицы принять участие в субботниках, — рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

По его словам, во время месячника проведут почти 50 видов работ. В их число входит: прогребание и восстановление более 35 тысяч гектар газонов, удаление сухостойных деревьев, разбивку цветников, ремонт детских и спортивных площадок, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.