Очередное заседание Совета общественности прошло в поселении Киевский

29.03.2019
Очередное заседание Совета общественности прошло в поселении Киевский

28 марта 2019 года в 15.00 часов в здании администрации поселения Киевский прошло очередное заседание Совета общественности по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в поселении Киевский в городе Москве.

Заседание прошло под председательством заместителя главы администрации поселения Киевский Смирновой Натальи Валерьевны.

На повестке дня Советом общественности рассматривались вопросы по принятию мер профилактического воздействия в отношении семей и подростков.

По результатам заседания были проведены разъяснительные беседы с подростками.

Также были проведены беседы с родителями об административной ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению несовершеннолетних, а также даны рекомендации по недопущению противоправного поведения.