В р.п. Киевский прошла встреча с представителями сферы услуг и потребительского рынка

15.03.2019

14 марта 2019 года на территории поселения Киевский прошла встреча с представителями сферы услуг и потребительского рынка, а также с руководителями учреждений здравоохранения, образования, культуры и спорта поселения Киевский.

Заседание проходило в 16:00 по адресу: г. Москва, поселение Киевский, р.п. Киевский, дом 24 (здание администрации поселения Киевский), 2 этаж, конференц-зал.

Встреча проходила под председательством заместителя главы администрации поселения Киевский Смирновой Н.В.

Также на встрече присутствовал первый заместитель главы администрации поселения Киевский Обухов И.И. и начальник отдела по социальным вопросам администрации поселения Киевский Куликова Е.С.

Во время встречи Наталья Валерьевна довела до всех присутствующих информацию о мероприятиях по приведению в порядок после зимнего периода территории поселения Киевский в городе Москве, руководствуясь постановлением главы администрации поселения Киевский от 28.02.2019 № 24 «О проведении месячника по уборке и благоустройству территории поселения Киевский и массовых общегородских субботников 13 и 20 апреля 2019 г».