Тренинг по дыханию пройдет в Культурном центре «Киевский»

Тренинг по дыханию пройдет в Культурном центре «Киевский»

В Культурном центре «Киевский» в пятницу, 10 февраля, состоится занятие в рамках курса «Открытый театр: Дыхание».

— Вместе с руководителем студии «Новая сцена» гости примут участие в тренинге по дыханию. Умение его контролировать является важным аспектом для актера. На занятии ребята научатся говорить большие монологи, быть в движении и не терять темпоритм, — рассказала сотрудница пресс-службы Культурного центра «Киевский» Екатерина Мандрина.

Она уточнила, что участники узнают систему, которой пользуются актеры и артисты во всем мире.

Начало занятия запланировали на 18:00. Культурный центр «Киевский» находится по адресу: рабочий поселок Киевский, дом №16А. Дополнительную информацию можно уточнить по номеру телефона: 8 (495) 123-32-14.