27-е очередное заседание Совета депутатов поселения Киевский третьего созыва

10.04.2015

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

14 апреля 2015 года в 17-00 состоится  двадцать седьмое заседание Совета депутатов

поселения Киевский третьего созыва

Повестка заседания:

1. О проекте решения Совета депутатов поселения Киевский в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения Киевский».

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов поселения Киевский в городе Москве от 09.12.2014 года № 20/2 «О бюджете поселения Киевский на 2015 год».

3. Об отчете исполнения бюджета поселения Киевский в городе Москве за 1 квартал 2015 года.

4. О согласовании перечней имущества, находящегося в муниципальной собственности поселения Киевский в городе Москве, подлежащего продаже и передаче в аренду.

5. О согласовании размещения нестационарного торгового объекта, со специализацией «Автомойка», по адресу: г.Москва, поселение Киевский, р.п. Киевский, 63км.+200м Федеральной автодороги «Украина» (М-3), поворот на ул.Бекасовская.

6. О согласовании проекта схемы нестационарного торгового объекта на территории поселения Киевский.