23 июля в поселке Киевский поселения Киевский состоялась церемония вручения ключей для работников железнодорожных предприятий

25.07.2014

DSC04373 (2).JPG   23 июля в посёлке Киевский состоялась церемония вручения ключей для работников железнодорожных предприятий, работающих в границах Московской железной дороги.

В связи с окончанием строительства многоквартирного двенадцатиэтажного жилого дома 19а п.Киевский, семнадцати работникам железнодорожного узла Бекасово Московской железной дороги вручены ключи от квартир. Всего в доме 143 квартиры, которые в скором будущем будут заселены новыми жильцами. При строительстве соблюдены стандарты европейского уровня, - квартиры оборудованы всей необходимой мебелью.

Перед гостями мероприятия выступили руководители столичной магистрали. Символическую красную ленту перерезали начальник Московской железной дороги Владимир Молдавер, председатель Дорожного комитета российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Николай Синицын, префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрий Набокин, глава администрации поселенияDSC04115 (2).JPG Киевский Николай Волков. Как сказал начальник дороги Владимир Молдавер, что новоселами стали работники массовых профессий – молодые машинисты и помощники машинистов, путейцы, дежурные по станции, вагонники. "Именно от них зависит слаженная и эффективная работа Бекасовского узла, а от него – работа всей дороги".

Бекасово – одна из главных сортировочных станций центральной России, на которой переформируется весь грузопоток, входящий в Москву и Подмосковье по Рижскому, Смоленскому и Киевскому направлениям МЖД. Для того чтобы на магистраль приходили лучшие специалисты, необходимо обеспечивать их весомой социальной поддержкой, главный элемент которой – жилье.

DSC04319 (2).JPGDSC04192 (2).JPGИзображение 624.jpg