Открыта приёмная ГУП «Мосгоргеотрест»

21.07.2014

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Информируем Вас о том, что на территории ТиНАО, по адресу: г. Троицк, ул. Дальняя, 1 открыта приёмная ГУП «Мосгоргеотрест», крупнейшего в столице изыскательского предприятия, удостоенного почётного звания «Поставщик Правительства Москвы».

ГУП «Мосгоргеотрест» является геолого-геодезической службой города Москвы. Его основными задачами являются:

• Обеспечение города геодезическими и картографическими материалами

• Производство комплексных инженерных изысканий для подготовки проектной документации для строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

• Подготовка технических заключений о возможности и условиях проектирования и строительства;

• Кадастровые работы;

• Обследование строительных конструкций зданий и сооружений;

• Геодезические работы на строительных площадках;

Наиболее полную информацию о выполняемых ГУП «Мосгоргеотрест» работах можно получить на сайте организации www.mggt.ru и из прилагаемого информационного листа.

Изображение 470.jpg