Объекты строительства, созданные за 10 лет

• 2 фото
    Спорткомплекс представляет собой одноэтажное здание, прямоугольной формы, общей площадью 1470 кв.м. Внутри расположатся тренажерные залы, тренерские, раздевалки и другие вспомогательные помещения.
    Для облицовки фасадов были использованы алюминиевые композитные панели белых, серых, серо-коричневых, а также древесных оттенков. Здание отлично вписывается в окружающую застройку и станет удобным местом для занятий спортом в шаговой доступности. Открытие объекта запланировано на сентябрь 2022 года.
    14.07.2022
  • 2 фото
    В рабочем поселке Киевский возведен новый современный  комплекс  для очистки сточных вод проектной мощностью 6 тысяч кубометров в сутки.
    В очистных сооружениях предусмотрены энергоэффективные и экологичные технологии, которые очищают сточные воды до показателей, утвержденных самыми строгими нормативами.
    Сточные воды проходят полный цикл механической и биологической очистки, доочистки и УФ-обеззараживания.
    Сооружения оборудованы системами сбора и очистки вентиляционных выбросов. Производственное здание оснащено мощной системой вентиляции, а все выбросы направляются на установку очистки вентвыбросов от запахов. Это сделано для того, чтобы удалить запахи канализации в процессе переработки и создать комфортные условия для граждан, живущих поблизости от очистных сооружений
    Реализация программы создания новой современной инфраструктуры позволяет существенно поднять качество жизни жителей поселения Киевский.
    14.07.2022
  • 1 фото
    Завершено строительство Подстанции скорой медицинской помощи на 6 машиномест.
    В настоящий момент проводится процедура получения лицензии и дальнейшее открытие в 3 квартале 2022 года.  В трехэтажном здании сделали помещения медицинской, административной и оперативной частей, а также вспомогательные и складские. Машины и мойка разместились в одноэтажной пристройке, которую с основным зданием соединяет переход.
    04.07.2022
    1 фото
  • 5 фото
    В 2019 году в поселении Киевский открыли объект – «Пожарное депо на 6 машиномест».
    В пожарном депо  размещены помещения пожарной техники и техобслуживания (мойка и ремонт), пункт связи, комнаты отдыха и приема пищи, кабинеты руководителей, учебные классы, зал совещаний, тренажерный зал, помещения фельдшера и процедурной и пр.
    На территории депо сооружена 3-4-этажная учебно-тренировочная башня со скалодромом для отработки действий при пожаре.
    На прилегающей территории также создана открытая автостоянка.
    04.07.2022
    5 фото
  • 2 фото
    В 2021 году введен в эксплуатацию Блок начальных классов (БНК) на 300 мест с дошкольным отделением к ГБОУ «Школа № 1391» (200 мест начальная школа и 100 мест дошкольное отделение) с подъездной дорогой.
             В школе есть кабинеты труда, моделирования, иностранного языка и музыки. Для первоклассников имеются игровые комнаты. В здании разместился спортивный зал, раздевалки, библиотека и читальный и актовый залы, буфет. Кроме того, в школе имеется медицинский кабинет и процедурная, а также кабинеты логопеда и психолога.
    27.06.2022
  • 4 фото
    Пространства и дизайн площади Культурного центра Киевский разделен на несколько тематических секторов. Пространства-трансформеры брендированы именами выдающихся деятелей мировой науки, литературы, культуры и искусства. Каждое из пространств оборудовано высокотехнологичным оборудованием, а также оформлено российскими художниками и дизайнерами - для того, чтобы вдохновить вас на поиск особенных культурных смыслов.

Стоит отметить, что Культурный центр Киевский соответствует высшему рейтингу А++ системы Art School for all в части оснащения пространств, технической инфраструктуры и методологии образовательных программ для людей с особыми потребностями. На данный момент Культурный центр Киевский является одной из самых технологичных площадок на территории Новой Москвы, и включает в себя концертный зал на 450 человек, прилегающая территория, включающей клиентскую парковку на 100 автомобилей, а также закрытую служебную парковку на 30 автомобилей.
    01.06.2022
    4 фото